30—31 мая 2024 года Москва, ЦВК «Экспоцентр» павильон № 5

RUS / CHN/ ENG

19.12.2022 / Новости
НАЗАД

Приглашаем принять участие во II Специализированной выставке «Экипировка»

1 /

Приглашаем принять участие во II Специализированной выставке «Экипировка», которая состоится в период с 21 по 22 апреля 2023 года на территории ВДНХ, павильон №55.

Основной задачей выставки является организация ознакомления представителей заказывающих подразделений – органов военного управления, правоохранительных органов, региональных органов с потенциальными поставщиками тактической и специальной экипировки, средствами медобеспечения, жизнеобеспечения, продовольствием и другими средствами обеспечения военнослужащих и мобилизованных граждан.


Тематические разделы Выставки

- Одежда и обувь
- Системы и средства выживания и жизнеобеспечения
- Беспилотная техника
- Средства первичного медицинского обеспечения
- Средства наблюдения и обнаружения
- Тюнинг оружия
- Устройства освещения
- Средства камуфляжа и маскировки
- Инструменты
- Средства определения местонахождения
- Продовольствие


I Специализированная выставка «Экипировка» состоялась 16-18 декабря 2022 года на ВДНХ в павильоне №55 и вызвала огромный интерес.

Участниками Выставки были представлены новые уникальные не имеющие аналогов в мире разработки, в том числе мишени для беспилотников, тренажер для обучения операторов беспилотных летательных аппаратов, комплекс тактико-огневой подготовки, ускоряющий подготовку стрелка в 4 раза, показаны индивидуальные рационы питания для разных климатических зон, включая новый особый состав для питания раненых бойцов, новые разработки в области бронезащиты, светосигнальное оборудование, применяемое в боевых условиях и многое другое.

В осмотре экспозиции и деловой программе приняли участие представители Коллегии ВПК России, Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, МЧС России, в том числе ВНИИ ГОЧС МЧС России и Департамент тылового и технического обеспечения МЧС России, Минобороны России, в том числе Научно-исследовательский центр авиационно-космической медицины и военной эргономики Центрального НИИ ВВС МО РФ, Департамент государственных закупок МО РФ, Главного управления региональной безопасности Московской области, Федерального медико-биологическое агентства, Росгвардии, ФСБ России, ФСИН России, МВД России, и другие.

Организатор выставки - Объединение выставочных компаний «БИЗОН» - устроитель форумов и выставок в сфере безопасности с 1995 года.

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ
1 /